×

Оттеночный кондиционер Teal Blue Chi Color Illuminate

Нравится945
659,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 32,95 грн

Бренд:
Описание

Chi Color Illuminate Teal Blue

Специалисты компании Chi выпустили новую линию окрашивающих кондиционеров - CHI Ionic Color Illuminate, которые отлично поддерживают цвет волос ярким и сочным, а так же увлажняют и питают локоны. Палитра Ionic Color Illuminate состоит из 11 популярнейших оттенков, которые, к тому же, можно смешивать друг с другом, получая новые тона.

Тонирующий бальзам Color Illuminate делает цвет волос сочным, насыщенным и блестящим. Он прекрасно подойдет обладательницам окрашенных и неокрашенных волос для придания легкого и свежего оттенка. CHI Color Illuminate очень прост в применении: его нужно нанести на влажные вымытые волосы и спустя  несколько минут смыть водой. Всего за пару минут ваши волосы приобретут желаемый оттенок, роскошный блеск, удивительную мягкость и шелковистость.

Основным компонентом Color Illuminate Teal Blue является фирменный Silk Amino комплекс, состоящий из аминокислот кератина и шелка. Активные ингредиенты этого комплекса, попадая в глубь структуры волоса, окрашивают его и придают зеркальный блеск, а так же обеспечивают необходимое увлажнение. В результате цвет волос приобретает насыщенность  и яркость, а сами локоны -  мягкость и шелковистость.

Способ применения: вымойте волосы шампунем CHI и хорошенько промокните их полотенцем. Нанесите кондиционер Color Illuminate Teal Blue от макушки к кончикам, тщательно распределяя по волосам. Оставьте кондиционер для воздействия на 1-5 минут, а затем промойте волосы водой. Для получения более стойкого и интенсивного результата, прогрейте волосы феном в течение 5 минут, а спустя 10-20 минут смойте кондиционер с волос (за 10-20 минут волосы полностью остынут, а цвет зафиксируется).

Объем: 251 мл

Сделано в США

Состав: Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-20, Hydrolyzed Silk, Silk Amino Acids, Panthenol, Dimethicone, Amodimethicone, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Potassium Sorbate, Trideceth-10, Hexylene Glycol, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Citric Acid, PPG-1 Trideceth-6, Alumina, Silica, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Titanium Dioxide (CI 77891), Basic Red 76, Basic Blue 99.

 

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Оттенок
Зеленый
Синий
Тип волос
окрашенные
осветленные
Объем
251 мл
Серия
Ionic Color Illuminate
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти