×

Косметический набор The Organic Pharmacy Antioxidant Face Gel & Antioxidant Face Serum Duo

Нравится67
8 792,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 439,60 грн

Бренд:
Описание

The Organic Pharmacy Antioxidant Face Gel & Antioxidant Face Serum Duo

Третий шаг ритуала ухода The Organic Pharmacy - это восстановление кожи и ее защита от окислительного стресса.

Вся кожа в каком-либо возрасте должна ежедневно восстанавливаться и получать защиту от свободных радикалов, поскольку она постоянно подвергается окислительному стрессу. Ежедневно клетки нашей кожи контактируют с токсинами, дымом, солнечными лучами и загрязнителями, которые вызывают окислительный процесс. Поэтому важно заряжать ее антиоксидантами, чтобы противостоять вредному воздействию свободных радикалов, которые могут вызвать преждевременное старение, изменение цвета и потерю тонуса.

Решение, созданное The Organic Pharmacy, является мощным DUO-комплексом с чрезвычайными антиоксидантными свойствами, разработанным в соответствии с новаторскими исследованиями. Это фундаментальный шаг в ритуале ухода для всех типов кожи.

Для достижения максимальных результатов используйте эти две мощные антиоксидантные формулы вместе. Водная основа, после которой идет масло, способствует максимальному введению активных ингредиентов в кожу. Две формулы, богатые масляными или водорастворимыми антиоксидантными активными веществами, идеально дополняют друг друга и действуют синергетически для повышения их эффективности. Две композиции отражают двойственную природу гидролипидной пленки для лучшего проникновения активных веществ.

  • Гель против старения на водной основе предназначен для восстановления и ревитализации кожи. Он наполнен мощными антиоксидантами для борьбы со свободными радикалами и окислительными повреждениями, вызванными окружающей средой. Женьшень, в его составе, укрепляет и подтягивает, а витамины - усиливают кровообращение. Он обладает приятным цитрусовым ароматом, легкой консистенцией и мягкой шелковистой текстурой. Обеспечивает длительный матовый эффект, минимизирует поры и придает коже сияние. Содержит эксклюзивный антиоксидантный комплекс с альфа-липоевой кислотой, DMAE и MSM и экстрактом черники, женьшеня. Центелла азиатская, фиалка трьоцвитна и алоэ оказывают успокаивающее и увлажняющее действие.
  • Антиоксидантная и питательная сыворотка на основе липидов необходима для восстановления кожи. Стимулируя коллаген, эта сыворотка необходима для разглаживания тонких линий и морщин. Подходит для всех типов кожи. Роскошная шелковистая текстура, интенсивная цитрусовая эссенция и эфирные масла придают средству насыщенный желтый оттенок. Сыворотка повышает уровень коллагена разглаживает кожу. Она содержит эксклюзивный антиоксидантный комплекс альфа-липоевой кислоты, DMAE и MSM, масла шиповника, апельсина, грейпфрута и лимона, а также экстракт моркови, богатый витаминами A, C и E.

Способ применения: Использование пары антиоксидантов можно настроить в соответствии с типом кожи.

Нормальная кожа - пропорция 1:1
Сухая кожа - пропорция 1:2 (1 часть геля и 2 части сыворотки)

Жирная кожа - пропорция 1:0.5 (1 часть геля и 0.5 части сыворотки)

Объем: 35+35 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
521200

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Сыворотка
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти