×

Моделирующая жидкость для волос Helen Seward Kerat Elisir Styling Fluid

Нравится86
608,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 30,40 грн

Бренд:
Описание

Helen Seward Kerat Elisir Styling Fluid

Helen Seward Kerat Elisir - это линия средств для регенерации вьющиеся волос. Их действие направлено на восстановление структуры волос, придание шелковистости и блеска. Продукты этой серии оживляют волосы и оказывают анти-фриз действие, защищая локоны от завивания и сохраняя их гладкими и ровными длительное время.

Моделирующая жидкость Helen Seward Kerat Elisir предназначена для укладки вьющихся и кучерявых волос. Она подчеркивает завитки, смягчает волосы и придает легкость и подвижность всей прическе.

Содержит фирменный Keradine Complex и экстракт ириса, которые ухаживают за прядями даже в процессе укладки.

  • Keradine Complex - это комбинация Keratin + Keradyn HHTM.

Кератин с низким молекулярным весом восстанавливает и укрепляет волокна волос изнутри, обеспечивая плотность и толщину каждого волоска. Высокомолекулярный кератин образует на поверхности волос защитный барьер, благодаря которому волосы выглядят более блестящими и мягкими.

Keradyn HHTM - это инновационный запатентованный кондиционирующий агент, предназначенный для поврежденных волос. Он уменьшает трение между отдельными волокнами и восстанавливает естественную динамику здоровых волос. Благодаря такому воздействию волосы становятся необычайно шелковистыми, мягкими и блестящими.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на ладонь и распределить по всей длине влажных волос, уделяя особое внимание кончикам. Не смывать

Объем: 125 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
749

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
125 мл
Серия
Elisir
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти