×

Гель-блеск для укладки волос сильной фиксации LebeL

Нравится98
1 170,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 58,50 грн

Бренд:
Описание

LebeL Trie Juicy Gelee 7

Ухоженные, красивые волосы способны изменить женщину до неузнаваемости. Это прекрасное ощущение, когда выходишь из салона красоты и чувствуешь себя неотразимой. Теперь вы можете снова и снова испытывать это чувство: создавайте собственный, неповторимый облик каждый день.

Линия стайлинга LebeL TRIE дарит очарование и свободу выбора. Она помогает подчеркнуть индивидуальность, при этом не жертвуя качеством волос. Ценные масла, аминокислоты и другие компоненты ухаживают за волосами день за днем и обеспечивают защиту от агрессивных факторов окружающей среды. Эксклюзивная парфюмерная композиция в продуктах линии TRIE придаст волосам тонкий и чувственный фруктовый аромат, который сохранится в течение всего дня

Гель-блеск для укладки сильной фиксации подходит для всех типов волос. Он незаменим при создании мужских укладок, так как позволяет уложить волосы быстро, просто, надежно. Идеально подходит для текстурирования, объемной сильной фиксации и создания выраженных акцентов.

Способ применения: Для акцентов: нанесите средство на влажные волосы и высушите естественным образом или с помощью фена. Для эффекта "влажных волос": распределите по волосам, взбейте пряди руками до получения нужного эффекта. 

Объем: 80 мл

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
2428

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
80 мл
Серия
TRIE
Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти