×

The Knot Dr

Показано 1-20 из 27

The Knot Dr - распутывающие расчески из Великобритании

The Knot Dr. - это британский бренд расчесок, созданный Джоном Лавероком. Будучи парикмахером и бывшим владельцем высококлассных салонов, он считал, что ему нужно заботиться о волосах своих детей с их детства. Но с пятью дочерьми, обладающими длинными волосами, это оказалось не так легко как он думал. Каждое утро Джона начиналась с борьбы со спутанными прядями. 

Решив вернуть себе контроль над волосами, он соединил свое творчество стилиста с любопытством. Так Джон разработал новый тип распутывающей расчески, которая сочетает в себе парикмахерские знания, научные исследования и высококачественные материалы. Это позволило создать щетки для волос, которые идеально распутывают спутавшиеся волосы, не вырывая и не травмируя их.

Удобные щетки для волос The Knot Dr

Благодаря тщательным исследованиям и испытаниям целеустремленный стилист и отец-одиночка нашел эффективную формулу, в которой четко определен вес щетки, ее форма, длина и количество щетинок. Применив оптимальное количество гибких щетинок с крупными эпоксидными наконечниками, которые правильно размещались на утяжеленной основе, Лаверок создал свое первое и творение - расческу The Knot Dr. Благодаря научно доказанной технологии, зубчики щетки легко изгибаются, проходя через спутавшиеся волосы, не вырывая их, а помогая распутать.

"Как стилист, моя цель состояла в том, чтобы создать расческу, которая бы экономила время и, одновременно, обеспечивала мягкое и безболезненное расчесывание. В то же время, я хотел создать аксессуар, который бы мои девочки хотели бы использовать снова и снова", - говорит Джон.

"Как только я справился с ежедневными трудностями своих дочерей, я понял, что создал инструмент, который также понравится профессиональным парикмахерам и их клиентам!" -добавляет Джон. «Я создал линию щеток Black and PhD (Professional HairDresser) в качестве профессиональных расчесок для мастеров. Они обтекаемые и сильные, с более толстыми зубчиками, что позволяет им справляться с более густых или химически обработанными локонами. Стилисты полюбили их как сразу и стали использовать для распутывания волос на затылке клиента».

С учетом возрастных потерь волос и повреждениями, вызываемыми из-за загрязнения химическими веществами и тепловой укладкой, каждый должен перестать лишний раз травмировать свои волосы и начать о них заботиться. Щетка Knot Dr - это идеальный инструмент, который поможет вам ухаживать за волосами.

Ассортимент щеток для волос The Knot Dr.

  • Серия THE PRO характеризуется черным корпусом и яркой подушкой, на которой расположены щетинки.
  • Серия PRO BRITE характеризуется ярким разноцветным корпусом и черной подушкой. 
  • Серия PRO MINI - это мини версия щетки THE PRO. Она отличается небольшим размером, что делает ее идеальной для путешествий и женской сумочки. 
  • Серия KNOTTY KIDS имеет самый маленький размер и создана специально для детей с невероятно мягкими и нежными щетинками.
  • Серия ProSport/Pro Swim создана для расчесывания волос после занятий спортом или плаваньем. С ней в комплекте идет фирменный защитный чехол, защищающий щетинки от повреждений и пыли в процессе транспортировки.
  • Серия THE PRO BLACK Professional характеризуется полностью черной расческой и создана на применения в салонах красоты.
  • Серия THE PhD отличается более плотными щетинками и небольшим изящным корпусом. Изначально это линия создавалась для мастеров, но она также прекрасно подойдет и для домашнего использования
  • Гребни FLIPCOMB PRO для расчесывания и укладки волос.
  • Очиститель KLEEN Premium, созданный для очищения ваших расчесок от волос, пыли и остатков стайлинга.
  • Наборы PRO MINI KIT и PhD KIT

Как видите, ассортимент британских расчесок достаточно велик и многогранен, а так же рассчитан на применение как в салонах так и дома.

The Knot Dr. в Украине

С 2019 года потрясающие расчески The Knot Drможно легко купить в нашей стране. Огромный ассортимент щеток в разных оттенках и разной жесткости позволит каждой девушке выбрать свою идеальную щетку. наши консультанты с радостью помогут вам в выборе, а наши курьеры быстро доставят вашу покупку вам в руки.

Подробнее

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти