×

Спрей для объема Helen Seward

Нравится205
428,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21,40 грн

Бренд:
Описание

Helen Seward Regen Elisir Volumizing Spray

Спрей для придания объема Хелен Севард это отличное средство для тех, кто хочет иметь естественную объемную укладку. Он обладает очень легкой формулой, благодаря чему не утяжеляет и не склеивает волосы. Спрей отлично фиксирует волосы в прикорневой зоне добавляя объем и превосходно уплотняет длину волос, создавая эффект более густых и толстых волос.

Основные компоненты спрея для объема Helen Seward:

  • Гиалуроновая кислота. В составе средств для волос, она обеспечивает интенсивное увлажнение и контроль над уровнем влаги. Благодаря ей волосы будут постоянно находится на оптимальном уровне увлажненности
  • Растительный коллаген способен удерживать влагу в волосах, а также укреплять, уплотнять и восстанавливать волосы. Он является очень ценным и востребованным компонентам в уходе за ослабленными волосами. Коллаген снимает наэлектризованность волос, делает каждый волосок более плотным и толстым, предотвращает спутывание и придает блеск.

Способ применения: распылите спрей на вымытые влажные волосы по всей длине, в том числе и на корне. Не смывая, высушите волосы феном.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
776

Техническая спецификация

Назначение продукта
Для объема
Тип волос
тонкие
Объем
150 мл
Серия
Elisir
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти