×

Скраб для тела с гранатом Hempz

Нравится1132
719,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,95 грн

Бренд:
Описание

Hempz Pomegranate Sugar Scrub

Нежные отшелушивающие кристаллы сахарного скраба Hempz мягко удаляют сухие отмершие частички кожи, обеспечивая коже гладкость и сияние. Помимо этого, он оказывает легкое увлажняющее и питательное воздействие, помогая коже подготовиться к следующему этапу ухода.

Антиоксиданты, в составе скраба, оберегают кожу от раннего старения и увядания.

Активные ингредиенты скраба:

- Конопляное масло является основой всего средства. Оно разглаживает морщинки и предотвращает их появление. Обеспечивает глубокое питание, успокаивает и нейтрализует раздражение.

- Лимонная цедра обеспечивает первоклассный процесс отшелушивания клеток.

- Экстракт грейпфрута богат антиоксидантами и витаминами, обеспечивающими ряд омолаживающих функций, которые помогают укрепить и тонизировать кожу.

- Масло апельсиновой корки помогает осветлить и сбалансировать тон кожи, придав ей более молодой и сияющий вид.

- Масло Ши глубоко увлажняет кожу и создает на ее поверхности невидимый защитный слой, который предотвращает дегидрацию.

- Экстракт граната обновляет клетки кожи и защищает их от свободных радикалов.

- Экстракт Женьшеня является мощным антивозрастным ингредиентом и известен своими стимулирующими и омолаживающими свойствами.

- Имбирь - мощный противовоспалительный и антиоксидантный компонентом, который ингибирует вредные свободные радикалы, вызывающие повреждение кожи и старение ее клеток.

- Витамины-антиоксиданты защищают от негативных факторов окружающей среды, которые вызывают старение кожи.

Скраб обладает ароматом граната.

Способ применения: на чистую влажную кожу тела нанесите нужное количество средства. Массирующими движениями тщательно распределите его. Дождитесь пока кристаллы сахара растворятся и смойте остатки средства водой.

Объем: 176 грамм

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
177 мл
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Скраб потрясающий, скрабит отлично. А еще после него все вросшие волоски становятся не вросшими, и их легко можно удалить. По расходу он довольно экономный, хотя первый когда открыла баночку подумала, что мне его хватит раза на 2. Его консистенция мне напоминает мед - жидко-тягучий, и я сразу решила, что он очень не экономный. Но по факту небольшого количества хватает на все тело. Использую его 2 раза в неделю уже в течение месяца, а в баночке еще его много)

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти