×

Освежающий аромашампунь для глубокого очищения LebeL IAU Freshment

Нравится70
962,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48,10 грн

Бренд:
Описание

LebeL IAU Freshment Cleansing

Серия средств LebeL IAU — это олицетворение правильного ухода за волосами и кожей головы. Шампуни этой линии имеют аминокислотную основу, которая идеально подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. Они придают волосам жизненную силу и насыщенный блеск. Эффективные фитоэкстракты и масла, входящие в состав этой серии, обладают восстанавливающим, противовоспалительным и защитным действием. Уникальные аромакомпозиции создают новое настроение и обладают эффектом антистресс-терапии.

Освежающий аромашампунь LebeL IAU Freshment превосходно удаляет устойчивые загрязнения и остатки стайлинга. Он предназначен для обладателей жирной кожи головы. Нормализует работу сальных желез и способствует более длительному сохранению чистоты и свежести кожи головы. Борется с жирной перхотью и себорей. Способствует профилактике выпадения и стимулирует рост волос.  Положительно влияет на процессы регенерации клеток.

SPF 10.

Активные компоненты:  амид кокоса, экстракт корня солодки, экстракт цедры шекваша

Способ применения: Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы. Помассируйте и смойте теплой водой. Повторите процедуру еще раз.

Объем: 200 мл

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
4089

Техническая спецификация

Тип волос
жирные
Объем
200 мл
Серия
IAU Infinity Aurum
Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти