×

Увлажняющий шампунь Joico HydraSplash Hydrating Shampoo

Нравится126
780,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39,00 грн

Бренд:
Описание

Joico HydraSplash Hydrating Shampoo

Когда тонкие волосы становятся сухими и обезвоженными утолите их жажду с помощью новой серии Joico HydraSplash, разработанной для 24-часового увлажнения и восстановления гидробаланса баланса, придания блеска и мягкости без эффекта утяжеления.

Роскошная пена шампуня HydraSplash Hydrating Shampoo прекрасно удаляет загрязнения, но при этом оставляет естественную влагу, делая локоны мягкими, блестящими и увлажненными. 

Активные компоненты: 

  • Кокосовая вода - натуральный увлажнитель, богатый витаминами А, С и Е, а также отличный источник электролитов - помогает устранять сухость волос, оставляя их легкими, упругими и здоровыми.
  • Морская водоросль - насыщенная витаминами и минералами - помогает обеспечить увлажнение и наполнить жизненно важными питательными компонентами
  • Технология SmartRelease. Липосомы проникают в структуру волос во время применения продукта. Со временем каждая липосома лопается и высвобождает кератин, аргинин и масло шиповника. Такое пролонгированное высвобождение ингредиентов обеспечивает силу волос, а также их стойкость к будущим повреждениям. Работает в синергии с ключевыми ингредиентами для усиления преимуществ. Липосомы остаются в волосах до 3-х процедур мытья головы, при этом они совершенно невидимы и невесомы, благодаря чему не ощущаются на волосах и не утяжеляют их.

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные локоны. Легкими массирующими движениями, распределите его по всей длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
ДЖ351

Техническая спецификация

Тип волос
тонкие
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
HydraSplash
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
074469513449
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти