×

Балансирующий очиститель для кожи головы Lanza

Нравится281
1 481,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 74,05 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Remedy Scalp Balancing Cleanser

Красивые волосы начинаются со здоровой кожи головы. Серия средств Healing Remedy представляет собой полную оздоровительную систему для кожи головы и волос.

Успокаивающий шампунь Lanza Healing Remedy восстанавливает здоровье кожи головы и волос. Снижает жирность и избыточное выделение кожного сала, нормализует, освежает и балансирует кожу головы, облегчает зуд и дискомфорт. Благодаря своим активным компонентам, шампунь быстро устраняет сухость и шелушение, наполняя кожу и волосы влагой, успокаивая и обеспечивая комфортные ощущения.

Активные компоненты шампуня Lanza Healing Remedy:

  • Папайя. Слегка отслаивает нежелательные накопления, оставляя здоровые клетки кожи невредимыми. Восстанавливает кожу головы, возвращая ее к нормальному и  здоровому состоянию.
  • Экстракт из листьев перилы. Освежает эпидермальный слой кожи, оставляя кожу головы в идеальном состоянии равновесия. Природные антибактериальные свойства помогают подавить микробную активность, которая может привести к проблемам с кожей. Является природным противозудным средством, которое отлично успокаивает зуд и другие дискомфортные ощущения на коже головы.
  • Кокосовая вода. Исключительный увлажнитель, который идеально подходит для успокоения и увлажнения сухой или комбинированной кожи головы. Богата фосфором, кальцием, магнием, калием и электролитами. Кокосовая вода помогает поддерживать идеальный уровень увлажнения.
  • Лавандовое масло. Благодаря своим естественным лечебным и питательным свойствам, отлично успокаивает и питает кожу головы. Обладает природными антисептическими и противогрибковыми свойствами, которые помогают в борьбе с грибком и другими микробами.
  • Кора Гуго обеспечивает шампуню густую пену и деликатные очищающие свойства
  • Цветы Кактуса, Масло семян цветов пенника лугового, сахарный тростник, алоэ Вера

рН 5.5

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и тщательно вспеньте. Смойте и повторите процедуру. Технологи компании рекомендуют смывать шампунь не менее 2 минут.

Объем: 300 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
30010

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против жирности волос
Против перхоти
Тип волос
все типы
жирные
сухие
Объем
300 мл
Серия
Healing Remedy
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти