×

Восстанавливающий шампунь Guam

Нравится668
710,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,50 грн

Бренд:
Описание

Восстанавливающий шампунь Гуам мягко очищает волосы и кожу гловы, не нарушая их гидро – липидный баланс. Производитель рекомендует его для ломких, поврежденных и сухих волос, так как он прекрасно кондиционирует волосы, регенерируя их структуру и наполняя их блеском.

Он оказывает на ослабленные волосы антиоксидантное, успокаивающее и восстанавливающее действие.

Активные компоненты восстанавливающего шампуня Guam:

  • Экстракт морских водорослей вакамэ. Он препятствует выпадению волос и отлично стимулирует кровообращение, улучшая и стимулируя рост волос. Увлажняет пряди и защищает их от обезвоживания.  
  • Экстракт водорослей фукус и ламинария обеспечивают коже головы и волосам антибактериальное, антиоксидантное, увлажняющее и питательное воздействие.
  • Гидролизованный кератин заполняет пустоты в поврежденной структуре волос, делая ее цельной и крепкой. Разглаживает кутикулу и наполняет локоны блеском
  • Гиалуроновая кислота увлажняет, повышая эластичность и упругость волос. Устраняет ломкость и сечение кончиков. Ускоряется рост и избавляет от сухости кожи головы.
  • Масло арганы питает и восстанавливает волосы, повышая их эластичность и блеск
  • Алоэ вера успокаивает кожу головы и наполняет ее и волосы влагой.
  • Аллантоин обеспечивает коже головы смягчающее и очищающее воздействие. Он отлично убивает бактерии и выводит токсины, смягчает кожу и устраняя раздражения.

Способ применения: нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, тщательно распределяя его по длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
86062

Техническая спецификация

Тип волос
ломкие
поврежденные
сухие
Объем
200 мл
Серия
UPKer
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти