×

Шампунь для волос для частого использования Guam

Нравится210
483,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,15 грн

Бренд:
Описание

Шампунь для частого использования Гуам прекрасно очищает волосы от ежедневных загрязнений и обеспечивает им питание и дополнительный объем. Его активные ингредиенты создают на поверхности каждого волоска тонкую невидимую пленочку, которая защищает от окружающей среды и делает локоны гладкими и послушными. 

Благодаря тонизирующему эффекту, который средство оказывает на кожу головы и сами волосы, их состояние улучшается, исчезают такие проблемы, как быстрое жирнее корней и спутанность после мытья. За счет отсутствия агрессивных моющих компонентов, таких как, SLES, он очень мягко воздействует на кожу, не пересушивая ее и не вызывая чувства стянутости.

Активные компоненты шампуня для частого использования Guam:

  • Экстракт морских водорослей вакамэ. Он препятствует выпадению волос и отлично стимулирует кровообращение, улучшая и стимулируя рост волос. Увлажняет пряди и защищает их от обезвоживания.  
  • Протеины пшеницы и сои восстанавливают поврежденные волосы и защищают их от дальнейших травм, вызываемых воздействием окружающей среды.
  • Экстракт водорослей фукус и ламинария обеспечивают коже головы и волосам антибактериальное, антиоксадантое, увлажняющее и питательно воздействие.

Способ применения: нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, тщательно распределяя его по длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
86061

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
UPKer
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти