×

Шампунь для сохранения цвета Hempz

Нравится921
826,00 грн
Объем
  • 265 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41,30 грн

Бренд:
Описание

Hempz Blushing Grapefruit & Raspberry Crème Shampoo

Шампунь для защиты цвета Hempz отлично подходит для мягкого очищения окрашенных волос. Он поддерживает оттенок окрашенных волос ярким и насыщенным долгое время после окрашивания, придает волосам гладкость, шелковистость и блеск. Делает локоны более послушными и дисциплинированными, облегчает процесс укладки. Укрепляет и восстанавливает повреждения, вызванные химической обработкой. Основным ингредиентом шампуня является натуральное масло конопли, которое обеспечивает интенсивное увлажнение и питание волос.  

Состав шампуня Hempz Blushing Grapefruit & Raspberry Crème: 

  • Конопляное масло. Стимулирует и активизирует рост волос, препятствует выпадению и появлению перхоти, интенсивно увлажняет, питает и тонизирует кожу головы, укрепляет луковицы волос.
  • Масло Ши. Защищает волосы от солнца и обезвоживания. 
  • Масло семян подсолнечника. Имеет в своем составе высокое содержание липидов, которые усиливают функции кожи. Интенсивно увлажняет и кондиционирует сухие волосы.
  • Экстракт огурца. Огурцы содержат витамин С и хлорофилл, которые помогают восстанавливать волосы и кожу головы после солнца. 
  • Экстракт женьшеня. Это сильное антивозрастное средство для ухода за кожей головы и волосами. Он стимулирует кожу головы и активизирует кровообращение в ней, улучшая рост волос. 
  • Экстракт ромашки. Доказано, что ромашка лечит раздражения и многие другие проблемы кожи головы из-за большого содержания в ней эфирных масел.
  • Витамины A, B, C и E помогают сохранить волосы мягкими, гладкими и здоровыми. Они также действуют как противовоспалительные средства, стимулируя процесс заживления кожи головы.

Обладает ароматом грейпфрута и малины.

Не содержит сульфатов, глютенов и парабенов.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, распределите его по всей длине, смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 265 мл и 1000 мл

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
265 мл
Серия
Daily
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
676280027992
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти