×

Увлажняющий шампунь CHI Deep Brilliance

Нравится284
726,00 грн
Объем
  • 350 мл
  • 907 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36,30 грн

Бренд:
Описание

CHI Deep Brilliance Optimum Moisture Shampoo

Наконец-то компания Chi выпустила долгожданную серию продуктов Deep Brilliance для ухода за поврежденными и сухими волосами, которой многим очень не хватало. В обновленной версии продуктов за основу были взяты масла моной и оливкое, а так же протеины шелка. Такой тандем компонентов обеспечивает безжизненным локонам настоящее возрождение. Шампунь серии Deep Brilliance Olive Oil & Monoi Oil наполняет волосы целительной влагой, которой им так не хватает. При этом он не просто увлажняет их, а контролирует, чтобы волосы постоянно находились на оптимальном для них уровне увлажненности.

Помимо увлажнения, шампунь обеспечивает волосам упругость и эластичность, благодаря чему они меньше путаются и ломаются. Используя регулярно шампунь и кондиционер вы очень скоро не узнаете свои сухие волосы, так они превратятся в роскошную блестящую шевелюру, которой можно будет только позавидовать. 

Способ применения: на мокрые волосы нанесите небольшое количество шампуня. Тщательно вспеньте его, распределяя по всей длине. Смойте и повторите процедуру.

Объем: 59 мл, 350 мл и 907 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
ослабленные
поврежденные
Объем
350 мл
907 мл
Серия
Deep Brilliance
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти