×

Питательный шампунь Lovien

Нравится482
401,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 20,05 грн

Бренд:
Описание

Lovien Ultra shine & nourishing shampoo 

Профессиональный итальянский шампунь Lovien превосходно питает волосы и придает им бриллиантовый блеск. За счет своего состава, он обеспечивает глубокое увлажнение и питание локонов, смягчает их и препятствует вымыванию цвета с окрашенных волос. Снимает статическое электризацию и препятствует пушению волос.

Шампунь Ловьен содержит:

  • Аргановое масло, которое восстанавливает и контролирует гидролипидный баланс, а так же способствует глубокому увлажнению не только волос, но и кожи головы. Сохраняет целостность клеток, препятствует образованию свободных радикалов.
  • Масло ши, которое известно во всем мире, как лечебное масло. Оно заживляет химические ожоги, улучшает кровообращение в коже головы, устраняет сухость и ломкость волос, делает их мягкими и упругими. Укрепляет корни, предотвращая выпадение волос.
  • Масло крамбе, которое одновременно укрепляет, увлажняет и питает волосы, придает им блеск, шелковистость и защищает от ультрафиолета.  

Способ применения: необходимое количество шампуня нанесите на мокрые волосы. Легкими массирующими движениями, распределите по коже головы и волосам. Смойте и повторите процедуру при необходимости.

Объем: 300 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
сухие
Объем
300 мл
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
450,00 грн
Оказывает разглаживающее действие на волосы, убирает пушистость Восстанавливает структуру поврежденных и сухих волос Придает естественный объем Не нужно смывать Производство Испания

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти