×

Шампунь для окрашенных волос CHI Rose Hip Oil

Нравится945
1 364,00 грн
Объем
  • 739 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 68,20 грн

Бренд:
Описание

CHI Rose Hip Oil Shampoo

Окрашенным волосам всегда необходим более мягкий и деликатный шампунь, чтобы цвет локонов не тускнел и не вымывался слишком быстро. Шампунь CHI Rose Hip - это правильный выбор для любой девушки, которая хочет сохранить свои локоны здоровыми и красивыми, как можно дольше. Он превосходно очищает волосы, абсолютно не затрагивая искусственные пигменты, благодаря чему, цвет волос остается ярким и блестящим долгое время.

Основными компонентами шампуня Rose Hip Oil являются масло шиповника, пантенол и протеины шелка. Благодаря такому составу, средство интенсивно питает волосы и восстанавливает их поврежденные участки, превращая сухие и жесткие пряди в идеально гладкие и мягкие. А инновационная технология UV-Protectant гарантирует надежную защиту окрашенных волос от вредного влияния окружающей среды.

Шампунь Rose Hip Oil гарантировано обеспечит вам яркие, блестящие, а главное здоровые волосы!

Способ применения: на влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня. Легонько помассируйте волосы и кожу головы, распределяя при этом шампунь по их поверхности. Смойте. При необходимости повторите процедуру.

Объем: 340 мл и 739 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
355 мл
739 мл
950 мл
Серия
Rose Hip Oil
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти