×

Шампунь для окрашенных волос IdHair

Нравится195
714,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,70 грн

Бренд:
Описание

Id Hair Elements Xclusive Colour Shampoo

Мягкий очищающий шампунь IdHair Xclusive - это первоклассное средство для ухода за окрашенными волосами. Он очень деликатно очищает их от ежедневных загрязнений, при этом не вымывая искусственный пигмент. Так, при регулярном использовании этого шампуня, волосы после окрашивания будут дольше оставаться яркими и насыщенными. 

Благодаря наличию в составе солнцезащитных фильтров, средство оберегает локоны от яркого солнца и ультрафиолетовых лучей. 

В составе шампуня содержится:

- масло семян подсолнечника. Самый эффективный компонент в уходе за окрашенными локонами. Благодаря ему волосы получают необходимое увлажнение и защиту от UV-лучей, которые приводят к потускнению цвета.

- экстракт черники. Антиоксидант, который оберегает волосы от разрушительных факторов окружающей среды. Защищает оттенок окрашенных волос от выгорания и усиливает его интенсивность.

В составе шампуня отсутствуют сульфаты, парабены и глютен, а отдушка имеет натуральное происхождение и не вызывает аллергии.

pH 5,0 - 5,9

Способ применения: на влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня, вспеньте, распределяя его по всей длине. Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Elements Xclusive
Страна производитель
Швеция
Отзывы(1)
Общий рейтинг
3
1 Обзор
Первые две недели использования я не могла на него нарадоваться. А потом то ли кожа привыкла, то ли не знаю что, но волосы начали быстро становится грязными. Иногда даже к вечеру уже приходилось мыть голову, хотя мыла ее утром. Так что у меня с ним не сложилось...

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти