×

Шампунь для чувствительной кожи головы без отдушки Cutrin

Нравится182
835,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41,75 грн

Бренд:
Описание

Cutrin Vieno Sensitive Shampoo

Деликатный шампунь Кутрин создан специально для обладателей тонких волос и/или чувствительной кожи головы. Увлажняющие активные компоненты, входящие в его состав, эффективно смягчают кожу головы, придавая ей ощущение спокойствия и комфорта.

Состав шампуня разработан таким образом, чтобы не раздражать нежную кожу головы, но при этом обеспечивать ей отличное очищение от ежедневных загрязнений. Уже после первого использования кожа головы станет более эластичной и увлажненной.

В основе шампуня Cutrin Vieno содержится экстракт скандинавского хлопка, который обладает смягчающими, успокаивающими и увлажняющими свойствами. Минеральные соединения в формуле средства реминерализируют, укрепляют структуру и уплотняют каждый волосок, делая его более сильным и гибким. Основной особенностью экстракта хлопка является способность выводить токсины, за счет чего кожа становятся менее восприимчивой к внешним факторам влияющим на нее.

Основные компоненты: северный хлопок и финская родниковая вода

Способ применения: нанесите на влажные волосы шампунь, вспеньте и подержите его на волосах 3-5 минут. Затем тщательно смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. 

Объем: 250 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики
12820

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
250 мл
Серия
Vieno
Страна производитель
Финляндия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти