Бренд
Страна производитель
Категории
Объем
Объем
Серия
Цена
-
×

Профессиональные шампуни для волос

2 394,00 грн
Состав набора:  1. Восстанавливающий кондиционер CHI Argan Oil Conditioner, 739 мл 2. Восстанавливающий шампунь  CHI Argan Oil Plus Moringa Oil Shampoo, 739 мл
Показано 1-20 из 433

Профессиональные шампуни для волос - тщательное и бережное очищение

Наверняка, вы не раз слышали о таких шампунях, но никогда не задавались вопросом, почему многие предпочитают использовать именно их, а не средства из магазинов масс маркета.

А ответ достаточно очевиден – эффективность. Каждый профессиональный продукт помимо основной задачи очищать кожу головы от загрязнений, способен выполнять еще несколько задач. Например, увлажнять, питать, восстанавливать или разглаживать локоны. Таким образом, получается, что можно добиться комплексного воздействия. Но чтобы получить желаемый эффект необходимо очень тщательно подойти к выбору этого очищающего средства.

Выбираем правильный шампунь - купить и не жалеть!

В наши дни профессиональные шампуни для волос купить не проблема – в интернет магазинах огромный ассортимент, а блогеры то и дело нахваливают очередную новинку. Поэтому, чтобы не пролететь с выбором, следует воспользоваться несколькими правилами выбора шампуня на волос.

  1. Прежде, чем отправиться на поиски своего идеального средства – определите свой тип кожи головы. Почему это важно? Потому что шампунь наносится на кожу и очищает непосредственно ее. Если взять наугад или выбрать шампунь, у которого упаковка красивей, то есть риск заработать перхоть, зуд или наоборот повышение жирности волос.
  2. Определите свой тип волос. К примеру, у вас окрашенные волосы, которые отлично выглядят и их совершенно ничего не беспокоит. Но вы решаете, что они должны стать лучше и поэтому приобретаете профессиональный шампунь для восстановления волос. В результате ваши волосы теряют свой оттенок в 2 раза быстрее, так как восстанавливающие шампуни ускоряют вымывание косметических пигментов.

После того, как вы определили свой тип кожи и волос можно приступать к шопингу. Кстати, чтобы вы не запутались в выборе, наш интернет магазин разработал невероятно удобную структуру. Всего в один клик вы сможете перейти к нужной вам категории, где легко сможете выбрать и купить шампунь.

Подвиды профессиональных шампуней для волос

  • Оттеночные шампуни. Они помогают скорректировать или сохранить оттенок окрашенных волос ярким и насыщенным.
  • Сухие шампуни. Незаменимый помощник путешественниц и тех, кто проводит много времени в дороге. Помогает без воды всего за 5 минут освежить прическу.

И те и другие виды присутствуют практически в каждой профессиональной марке. А это значит, что они буду столь же эффективны, как и обычные профессиональные шампуни.

Составы шампуней - учитываем при покупке

Это тот случай, когда вы должны для себя определить что вам важно – качественное очищение или натуральность. Казалось бы, важно и то, и другое, но в шампунях не все так просто.

  • Сульфатные шампуни. Обеспечивают очищение до скрипа, но могут вызывать аллергические реакции и накапливать сульфаты в коже.
  • Безсульфатные шампуни. Чаще всего в основе их моющей формулы натуральные экстракты растений, которые не способны обеспечить качественное очищение, но зато очень благотворно воздействуют на кожу и волосы.

Если сомневаетесь, какой профессиональный шампунь вам подойдет, мы можем проконсультировать вас в мессенджерах или по телефону.

Подробнее

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти