×

Масло-шампунь для волос Guam

Нравится667
442,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 22,10 грн

Бренд:
Описание

Масло-шампунь Guam - это средство для очень мягкого и деликатного очищения кожи головы и волос. Обладатели чувствительной кожи головы как никто другие смогут оценить его по достоинству. При очищении, шампунь не нарушает естественный рН кожи и при этом отлично удаляет ежедневные загрязнения.

Специальные успокаивающие компоненты в составе шампуня отлично устраняют зуд и дискомфорт на коже головы, даря ощущение свежести и комфорта. А защитные ингредиенты окутывают каждый волосок защитной пленочкой, оберегая от негативного влияния окружающей среды.

Активные компоненты масла-шампуня Guam:

  • Экстракт  водоросли вакамэ очень мощный компонент в уходе за волосами. Он работает сразу в нескольких направлениях - увлажняет, восстанавливает и защищает. Богатый на витамины и микроэлементы, экстракт водорослей вакамэ оказывает интенсивное действие на хрупкие и безжизненные локоны, преображая их и наполняя силой и энергией.
  • Кератин восстанавливает поврежденную структуру, делая пряди более крепкими, прочными и эластичными.
  • Глицериновый экстракт Фукуса оказывает увлажняющее, антибактериальное, антиоксидантное, восстанавливающее и анти-возрастное воздействие на кожу головы и волосы.
  • Глицерин увлажняет и смягчает волосы и кожу.
  • Фирменный увлажняющий комплекс 
  • Аллантоин обеспечивает коже головы смягчающее и очищающее воздействие. Он отлично удаляет бактерий и выводит из кожи токсины, смягчает ее и снимает раздражения.

Масло-шампунь Гуам не содержит SLES,  SLS, PEG, минеральных масел, синтетических красителей и парабенов. 

Способ применения: нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте кожу головы, одновременно распределяя шампунь по длине. Оставьте на 1-2 минуты после чего смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
86096

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
UPKer
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти