×

Шампунь анти-вымывание цвета Revlon Professional

Нравится437
1 663,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 83,15 грн

Бренд:
Описание

Шампунь Revlon Total Color Care Antifading Shampoo Sulfate Free

Испанская компания Ревлон всегда с особой заботой относилась к здоровью волос, ведь как известно красивыми могут быть только здоровые волосы. Поэтому и неудивительно, что очередная серия новинок бренда направлена на омоложение, увлажнение и защиту окрашенных волос.

Шампунь Total Color Care - это прекрасное средство для ежедневного очищения окрашенных волос, а также сохранения их цвета ярким и насыщенным. Средство имеет мягкую формулу, которая не содержит сульфатов и отлично подходит обладателям чувствительной кожи головы. Шампунь бережно промывает волосы, не пересушивая их, даже при ежедневном применении.  

В составе шампуня Care Antifading Shampoo Sulfate Free содержится новейший комплекс, который защищает, увлажняет и омолаживает структуру волос одновременно.

  • Полимеры разглаживают верхний слой волоса (кутикулу), благодаря чему цвет окрашенных волос дольше остается ярким и насыщенным, а сами волосы приобретают гладкость и аккуратный внешний вид.
  • Экстракт клюквы – настоящий кладезь витаминов и антиоксидантов, он предупреждает сечение кончиков, восстанавливает повреждения структуры, а так же останавливает действие свободных радикалов, которые в процессе окисления меняют первоначальный цвет волос.
  • Провитамин В5 - превосходно увлажняет, защищает от высоких температур и оказывает успокаивающее воздействие на кожу головы. 

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, распределяя по всем волосам. Смойте и нанесите кондиционер или маску из этой же серии.

Объем: 1000 мл

Производство: Испания

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
1000 мл
Серия
Revlonissimo 45 day
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти