×

Шампунь-эксфолиант Barex Joc Cure

Нравится66
425,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21,25 грн

Бренд:
Описание

Barex Joc Cure Exfoliating Shampoo

Отшелушивание кожи – очень важный этап. Вдохновленный уходом за кожей и все более многочисленными альтернативами механическому отшелушиванию, этот шампунь выполняет дополнительный очищающий пилинг и деликатное очищение. Глубоко отшелушивает, способствуя обновлению клеток и стимулируя выработку коллагена .

Содержит смесь AHA-кислот - фруктовые кислоты, отобранные из промышленных отходов итальянских культур, мягко, но эффективно обновляют кожу, насыщая ее кислородом, расслабляя и подготавливая ее к последующим процедурам. В то же время они увлажняют и питают волосы, воздействуя на яркость их цвета и защищая его благодаря антиоксидантным свойствам.

Отшелушивающий шампунь Joc Cure также обогащен экстрактом листьев сосны, который известен своими антисептическими и очищающими свойствами. Он способствует восстановлению баланса за счет удаления загрязнений, облегчает очищение кожи головы, тем самым ухаживая за волосами и кожей. 

100% веганский

pH 5,7

Без сульфатов, парабенов и красителей. 

Способ применения: Распределите по коже головы, помассируйте и оставьте на несколько минут. Смойте. Используйте один раз в неделю или раз в две недели. 

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
Joc Cure
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти