×

Набор Lanza Healing Moisture Holiday Trio Box 2021

Нравится99
3 623,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 181,15 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Moisture Holiday Trio Box 2021

Каждая обладательница сухих волос хочет увлажнить свои волосы и избавиться от этой проблемы раз и навсегда, но очень часто ощущение от традиционных увлажняющих продуктов не устраивает, так как они имеют свойство утяжелять волосы.

В составе продуктов L'ANZA Healing Moisture содержатся передовые технологии и легкие увлажняющие компоненты, которые не придают веса, даже тонким и редким волосах. Поддерживая оптимальное увлажнение, увлажняющая серия профессиональной косметики Ланза отлично смягчает и придает волосам сумасшедший блеск.

В подарочный набор входит:

Кремовый увлажняющий шампунь Lanza L'Anza Tamanu Cream Shampoo 300 мл

Это ежедневный шампунь для увлажнения сухих волос без эффекта утяжеления. Он содержит масло таитянского ореха таману, которое обеспечивает интенсивное увлажнение. Мягко очищает, не удаляя естественные масла и питательные вещества с кожи головы и волос. Его формула создана без использования сульфатов, что обеспечивает шампуню невероятно нежное очищение.

Увлажняющий кондиционер L'Anza Kukui Nut Conditioner 250 мл

Ежедневный кондиционер для увлажнения волос. Содержит натуральное масло гавайского ореха кукуи, которое ценится за глубокие увлажняющие свойства. Обеспечивает обильное увлажнение и исключительный блеск. Кондиционер имеет легкую формулу, которая удерживает влагу внутри локонов, обеспечивая им длительную мягкость.

Увлажняющий спрей L'Anza Moi Moi 200 мл

Новая обновленная версия спрея Нони. Его формула для глубокого увлажнения идеально подходит для очень сухих волос. Он обеспечивает обильное увлажнение даже самых обезвоженных прядей, без эффекта утяжеления. Полностью проникает, не оставляет следов и отложений. 

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
91227A

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Серия
Healing Moisture
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти