×

Тонирующий бальзам IdHair Colour Bomb Spicy Curry 744

Нравится61
682,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 34,10 грн

Бренд:
Описание

IdHair Colour Bomb Spicy Curry (744)

Colour Bomb — это коллекция вкусных и интенсивных средств для ухода за волосами, которые глубоко ухаживают за ними и которые вы можете использовать, чтобы освежить свой текущий цвет волос.

Даже если вы покрасили волосы лучшей краской для волос, к сожалению, вы не можете избежать того, что цвет волос со временем потускнеет. К счастью, Colour Bomb может стать вашим быстрым путем к новому, сверкающему и красочному оттенку.

Когда вы используете этот тонирующий бальзам, вы одновременно ухаживаете и тонирует свои волосы. Ключевые ингредиенты Color Bomb не только окрашивают волосы, но и придают им блеск и мягкость.

  • Рисовый протеин обладает увлажняющим свойством, при этом он проникает в стержень волоса, восстанавливая и укрепляя поврежденные волосы. Он также оказывает распутывающий эффект на волосы.
  • Пантенол ухаживает за волосами и увлажняет их, а также помогает защитить волосы от влаги.
  • Алоэ вера содержит фермент, который помогает при раздражении кожи головы. В то же время он содержит более 20 минералов и витаминов, которые обладают увлажняющим эффектом и придают блеск.

Способ применения: для получения яркого оттенка рекомендуется сначала обесцветить волосы. После обесцвечивания вымойте волосы шампунем, чтобы подготовить их к тонированию. Нанесите оттенок на свежевымытые влажные или сухие волосы. Оставьте на 20-40 минут. Промойте волосы прохладной водой, без использования шампуня. Не мойте волосы шампунем в течение 24 часов после тонирования.

Для обновления цвета: сначала вымойте волосы шампунем без использования кондиционера. Нанесите необходимое количество Colour Bomb на волосы от корней до кончиков. Оставьте на 2-10 минут. После этого промойте водой.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
50000084

Техническая спецификация

Оттенок
Медный
Тип волос
осветленные
Объем
200 мл
Серия
Colour Bombs
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти