×

Подарочные наборы

960,00 грн
Обеспечивает стойкий и долговременный объем вашей укладки Содержит комплекс фруктовых кислот из натуральных экстрактов Содержит гидролизный кератин, который укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы НЕ...
960,00 грн
Обеспечивает стойкое и долговременное создание мягких и гибких локонов Укрепляется и восстанавливает поврежденные волосы Содержит комплекс фруктовых кислот из натуральных экстрактов Содержит гидролизный кератин,...
2 394,00 грн
Состав набора:  1. Восстанавливающий кондиционер CHI Argan Oil Conditioner, 739 мл 2. Восстанавливающий шампунь  CHI Argan Oil Plus Moringa Oil Shampoo, 739 мл
Показано 1-20 из 48

Наборы косметики для волос

Что подарить подруге или сестре на праздник? Всегда этот вопрос возникает в преддверии праздничных дней. И ответа на этот вопрос никогда нет. Сутками выбирается подарок, но после того как он найден и куплен появляется новый вопрос. А правильный ли я сделала выбор? А понравится ли мой подарок? Чтобы избавить себя от таких вопросов, советуем приобрести, то чему будет рада каждая девушка!

Это самый верный и проверенный подарок на все случаи жизни – набор косметики. А если это профессиональная косметика для волос, то промахнуться с выбором невозможно. Любая девушка, любого возраста и любого социального статуса всегда будет довольна получить в подарок набор косметики для волос. Все прекрасно знают, что косметики много не бывает.

Покупая набор профессиональной косметики, вы покупаете комплексный уход для здоровья и красоты волос. А этому будет рада не только сама женщина, но и ее волосы.

А еще покупать косметику набором всегда выгоднее. Потому что все производители делают скидку на них.  Плюс вы получаете правильно подобранные, самими технологами-создателями, средства для красоты ваших локонов.

В нашем интернет магазине kabani.com.ua Вы найдете большой ассортимент, как подарочных наборов, так и наборы косметики для личного пользования, которые не имеют подарочной упаковки, но зато имеют очень приятную цену.  Вся профессиональная косметика в нашем интернет магазине имеет сертификаты качества и свежие сроки годности.

Подробнее

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти