×

Концентрированная аромамаска для интенсивного восстановления LebeL IAU Mask

Нравится57
1 612,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 80,60 грн

Бренд:
Описание

LebeL IAU Mask

Серия средств LebeL IAU — это олицетворение правильного ухода за волосами и кожей головы. Шампуни этой линии имеют аминокислотную основу, которая идеально подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. Они придают волосам жизненную силу и насыщенный блеск. Эффективные фитоэкстракты и масла, входящие в состав этой серии, обладают восстанавливающим, противовоспалительным и защитным действием. Уникальные аромакомпозиции создают новое настроение и обладают эффектом антистресс-терапии.

Эта концентрированная маска обеспечивает полноценный уход за сильно поврежденными волосами. Она обладает укрепляющим и питательным эффектом. Сохраняет яркость окрашенных волос. Придает сияющий блеск, гибкость и облегчает укладку.

Содержит SPF 15.

Активные компоненты: комплекс клеточных мембран, экстракт семян подсолнечника, глютен, водоотталкивающий компонент

Способ применения: нанесите маску на влажные, вымытые шампунем IAU волосы, по всей длине, предварительно разогрев ее между ладонями. При использовании маски на сильно поврежденных волосах, нанесите на наиболее поврежденные участки волос Нано-активатор IAU PURE BOOSTER и не смывая его, нанесите маску. Нано-активатор обеспечит более глубокое проникновение компонентов маски в структуру волос. Смойте спустя несколько минут. Используйте 1-2 раза в неделю. Не наносите на кожу головы.

Объем: 170 мл

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
4133

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
200 мл
Серия
IAU Infinity Aurum
Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти