×

Реконструирующая восстанавливающая сыворотка 3-в-1 с экстрактом черной икры Alterna

Нравится124
1 379,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 68,95 грн

Бренд:
Описание

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair 3-in-1 Sealing Serum

Серия Caviar Anti-Aging - это первая комплексная линейка средств по уходу за волосами, которая направлена ​​на предотвращение естественного и химического старения. Наполняя волосы лучшими и наиболее эффективными ингредиентами для восстановления уровня влаги, силы, яркости и эластичности, она омолаживает структуру волос изнутри. Каждый продукт этой серии содержит чистую икру из икры осетровых рыб, которые выращиваются во Франции. Роскошная и богатая витаминами, минералами и омега-жирными кислотами, она помогает восстановить липидный слой волос до его оптимального состояния, вернув волосам здоровье и молодость. 

Эта запечатывающая сыворотка создана как проактивная и реактивная сила для поврежденных и стареющих волос. Ее концентрированная формула тройного действия состоит из смеси биомиметических аминокислот и липидов, которые имитируют те, что естественным образом содержатся в волосах. Это помогает восстановить, защитить и запечатать кутикулу. Созданная с использованием технологии Caviar Bond Enforcing, эта сыворотка интуитивно нацеливается и герметизирует повреждения и разрывы на поверхности волос.  

  • Обеспечивает восстановление, защиту и герметизацию волос 
  • Уменьшает ломкость до 99%
  • Используйте на влажных или сухих волосах или смешивайте с любым кондиционером серии Caviar.

Согласно проведенным исследованиям, доказано, что формула сыворотки помогает разгладить волосы более чем на 65% и  уменьшить ломкость и сечение кончиков на 99%. 

Основные компоненты сыворотки 3-в-1 Alterna:

  • Экстракт икры, один из богатейших природных источников жирных кислот Омега-3, восстанавливает влажность, эластичность и блеск волос.
  • Технология усиления икры. Специально разработана для герметизации кутикулы волос, поврежденных химическими процессами или физическим стрессом. Обнаруживает повреждения и разрывы в структуре волос и на их поверхности, склеивает их вместе и разглаживает волосяное полотно
  • Age Control Complex. Основанный на научных достижениях в области антивозрастного ухода за кожей, этот запатентованный комплекс сочетает в себе питательный экстракт икры и антиоксиданты. Это помогает предотвратить повреждения и стимулировать микроциркуляцию. Ингредиенты работают в гармонии, устраняя последствия химического, экологического и естественного хронологического старения, вдыхая в волосы новую жизнь
  • Фитантриол помогает предотвратить механические повреждения, которые могут привести к ломкости и секущимся кончикам, уменьшить выгорание цвета и увлажнить волосы.

Не содержит сульфатов. 

Способ применения: В качестве несмываемого или завершающего средства нанесите сыворотку на чистые влажные или сухие волосы и уложите как обычно. Начинайте нанесение с небольшого количества и увеличивайте по мере необходимости.

Чтобы превратить ваш кондиционер в восстанавливающую маску, смешайте 2-3 дозы средства с любым кондиционером Alterna. Нанесите на влажные волосы и оставьте на 3 минуты. Смойте.

Объем: 50 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
2419949

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
50 мл
Серия
Caviar Restructuring Bond Repair
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти