×

Сыворотка с лифтинг-эффектом Helen Seward

Нравится481
713,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,65 грн

Бренд:
Описание

Helen Seward Regen Elisir Serum

Сыворотка с лифтинг-эффектом Хелен Севард разработана на основе гиалуроновой кислоты и растительного коллагена. Ее действие направлено на увлажнение, уплотнение и придание волосам объема. Она отлично справляется со всеми тремя задачами, оставляя после себя невероятно мягкие и шелковистые локоны, наполненные здоровым блеском и жизненной энергией. 

Основные компоненты сыворотки Helen Seward:

  • Гиалуроновая кислота. В составе средств для волос, она обеспечивает интенсивное увлажнение и контроль над уровнем влаги. Благодаря ей кожа головы и волосы будут постоянно находится на оптимальном уровне увлажненности
  • Растительный коллаген способен удерживать влагу в волосах, а также укреплять, уплотнять и восстанавливать волосы. Он является очень ценным и востребованным компонентам в уходе за ослабленными волосами. Коллаген снимает наэлектризованность волос, делает каждый волосок более плотным и толстым, предотвращает спутывание и придает блеск.

Способ применения: вымыв волосы шампунем Helen Seward Regen Elisir промокните их полотенцем и разделите на пряди. Нанесите сыворотку по всей длине, избегая попадания на корни. Укутайте пряди в пленку и прогрейте их феном в течение 15 минут. Затем, когда волосы остынут, смойте остатки сыворотки теплой водой.

Объем: 100 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
775

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
тонкие
Объем
100 мл
Серия
Elisir
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти