×

Балансирующий кондиционер для кожи головы Lanza

Нравится881
1 481,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 74,05 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Remedy Scalp Balancing Conditioner

Красивые волосы начинаются со здоровой кожи головы. Серия средств Healing Remedy представляет собой полную оздоровительную систему для кожи головы и волос.

Успокаивающий кондиционер Lanza Healing Remedy восстанавливает нормальное состояние кожи головы. Оптимизирует ее гидролипидный баланс и оказывает противовоспалительное, противогрибковое и успокаивающее воздействие. Дарит чувство свежести, комфорта и легкости. 

Активные ингредиенты кондиционера Lanza Healing Remedy:

  • Папайя. Слегка отслаивает нежелательные накопления, оставляя здоровые клетки кожи невредимыми. Восстанавливает кожу головы, возвращая ее к нормальному и  здоровому состоянию.
  • Экстракт из листьев перилы. Освежает эпидермальный слой кожи, оставляя кожу головы в идеальном состоянии равновесия. Природные антибактериальные свойства помогают подавить микробную активность, которая может привести к проблемам с кожей. Является природным противозудным средством, которое отлично успокаивает зуд и другие дискомфортные ощущения на коже головы.
  • Кокосовая вода. Исключительный увлажнитель, который идеально подходит для успокоения и увлажнения сухой или комбинированной кожи головы. Богата фосфором, кальцием, магнием, калием и электролитами. Кокосовая вода помогает поддерживать идеальный уровень увлажнения.
  • Лавандовое масло. Благодаря своим естественным лечебным и питательным свойствам, отлично успокаивает и питает кожу головы. Обладает природными антисептическими и противогрибковыми свойствами, которые помогают в борьбе с грибком и другими микробами.
  • Фирменный кератиновый комплекс восстанавливает и увлажняет кожу и волосы. Помогает им сохранить влагу и, тем самым, защититься от обезвоживания. УФ-фильтры в составе комплекса защищают от ультрафиолетовых лучей.
  • Цветы Кактуса, Масло семян цветов пенника лугового, сахарный тростник, алоэ Вера

рН 5.5

Способ применения: нанесите кондиционер на вымытую кожу головы, предварительно промокнув ее полотенцем, чтобы устранить лишнюю влагу. Массажными движениями распределите и оставьте на 1-2 минуты. Тщательно промойте. Для волос рекомендуется использовать другой кондиционер из ассортимента бренда, подходящий вам по типу.

Объем: 250 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
30109

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против жирности волос
Против перхоти
Тип волос
все типы
сухие
Объем
250 мл
Серия
Healing Remedy
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти