Бренд
Страна производитель
Категории
Серия
Цена
-
×

Кондиционеры для волос

2 394,00 грн
Состав набора:  1. Восстанавливающий кондиционер CHI Argan Oil Conditioner, 739 мл 2. Восстанавливающий шампунь  CHI Argan Oil Plus Moringa Oil Shampoo, 739 мл
Показано 1-20 из 255

Профессиональные кондиционеры и бальзамы для волос

Уже все давно привыкли, что приобретая шампунь для волос сразу же необходимо приобрести к нему бальзам или кондиционер. Ведь данные средства являются необходимыми продуктами в уходе за волосами, особенно за сухими, поврежденными, непослушными и тонкими.

Все профессиональные бальзамы работают как нейтрализаторы щелочной среды, которую создают шампуни, они закрывают кутикулу волос, благодаря чему они меньше путаются, приобретают мягкость и сияние. Основная функция кондиционеров для волос обеспечивать питание и увлажнение, а бальзамов восстанавливать. Главное для достижения желаемого результата - это правильно подобрать средство необходимое именно вашему типу волос. Помните, основное назначение шампуня - это промывать волосы, а бальзама или кондиционера - питать.

Подбираем профессиональный кондиционер для волос

  • Если ваши волосы окрашенные, вам нужен кондиционер для окрашенных волос или увлажняющий бальзам.
  • Если Вы обладательница вьющихся и непослушных локонов обратите внимание на кондиционеры для вьющихся волос, они обладают дисциплинирующими и глубоко увлажняющими свойствами.
  • Для натуральных и не окрашенных локонов замечательно подойдет кондиционер для всех типов.
  • В летнее время года выбирайте средства с солнцезащитными фильтрами, они помогут уберечь локоны от негативного влияния солнца.
  • И конечно же не забываем про мужчин! Мужской кондиционер для волос помогает продлить свежесть волос и сохранить прическу в порядке, даже под шапкой.

Отдельное внимание хочется обратить на шампуни-кондиционеры, они не только не принесут желаемого результата, но и могут значительно повлиять на здоровье ваших волос. Не забывайте, что у шампуней и кондиционеров разные задачи.

Профессиональны рекомендуют выбирать шампунь и кондиционер/бальзам одной фирмы, так в тандеме, они будут усиливать действие друг друга.

В нашем интернет магазине kabani.com.ua Вы можете купить бальзам или кондиционер для волос, которые применяют в своей работе лучшие стилисты. У нас представлены только лучшие бренды и самые качественные и востребованные продукты.

Если у Вас при выборе профессиональной косметики возникнут вопросы, звоните и задавайте их нам. Наши опытные менеджеры с удовольствием ответят на них.

Подробнее

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти