×

Восстанавливающий кондиционер IdHair

Нравится654
714,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35,70 грн

Бренд:
Описание

Id Hair Elements Xclusive Repair Conditioner

Кондиционер для поврежденных волос IdHair Xclusive обладает мощным восстанавливающим действием. Проникая в структуру волос, он восстанавливает ее изнутри, повышает упругость, возвращает эластичность и гибкость. За счет этого, внешний вид локонов тоже меняется в лучшую сторону - появляется здоровый блеск, покладистость и шелковистость.

Средство обладает защитными функциями, благодаря которым защищает пряди от свободных радикалов и негативного влияния окружающей среды. Это дает возможность реконструировать волосы надолго и сохранить не только их красоту, но и здоровье.

В состав кондиционера входит:

- масло марула, которое является интенсивным восстанавливающим компонентом. Богатое Омега 3 и Омега 6, оно глубоко питает и увлажняет волосы, а его легкая формула позволяет молекулам масла проникнуть в глубь волоса и оказать свое воздействие на его структуру изнутри. Масло марула делает волосы блестящими и бархатистыми.

- гидролизованный гороховый протеин, который оказывает мощное увлажняющее воздействие. Он обладает свойством блокировать влагу внутри волос, за счет чего они постоянно находятся на оптимально увлажненном уровне.

В составе нет парабенов и глютена.

pH 3,5 - 4,5

Способ применения: на чистые влажные волосы нанесите необходимое количество средства. Хорошо распределите по всей длине и через несколько минут смойте.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Elements Xclusive
Страна производитель
Швеция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти