×

Оттеночный кондиционер Golden Blonde Chi Color Illuminate

Нравится975
659,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 32,95 грн

Бренд:
Описание

Chi Color Illuminate Golden Blonde

Специалисты компании Chi выпустили новую линию окрашивающих кондиционеров - CHI Ionic Color Illuminate, которые отлично поддерживают цвет волос ярким и сочным, а так же увлажняют и питают локоны. Палитра Ionic Color Illuminate состоит из семи популярнейших оттенков, которые, к тому же, можно смешивать друг с другом, получая новые тона.

Оттеночный кондиционер Color Illuminate делает цвет волос сочным, насыщенным и блестящим. Он прекрасно подойдет обладательницам окрашенных и неокрашенных волос для придания легкого и свежего оттенка. CHI Color Illuminate очень прост в применении: его нужно нанести на влажные вымытые волосы и спустя  несколько минут смыть водой. Всего за пару минут ваши волосы приобретут желаемый оттенок, роскошный блеск, удивительную мягкость и шелковистость.

Основным компонентом Color Illuminate Golden Blonde является фирменный Silk Amino комплекс, состоящий из аминокислот кератина и шелка. Активные ингредиенты этого комплекса, попадая в глубь структуры волоса, окрашивают его и придают зеркальный блеск, а так же обеспечивают необходимое увлажнение. В результате цвет волос приобретает насыщенность  и яркость, а сами локоны -  мягкость и шелковистость.

Кондиционер в данном оттенке подойдет для натуральных светлых волос, а также для окрашенных в теплые тона на 7-10 уровне. Golden Blonde придает волосам яркость и сочность, и красивый золотистый оттенок.

Способ применения: вымойте волосы шампунем CHI и хорошенько промокните их полотенцем. Нанесите кондиционер Color Illuminate Golden Blonde от макушки к кончикам, тщательно распределяя по волосам. Оставьте кондиционер для воздействия на 1-5 минут, а затем промойте волосы водой. Для получения более стойкого и интенсивного результата, прогрейте волосы феном в течение 5 минут, а спустя 10-20 минут смойте кондиционер с волос (за 10-20 минут волосы полностью остынут, а цвет зафиксируется).

Объем: 251 мл

Сделано в США

 

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Оттенок
Золотой
Тип волос
все типы
окрашенные
осветленные
Объем
251 мл
Серия
Ionic Color Illuminate
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти