×

Массажер ReFa I STYLE

Нравится165
6 300,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 315,00 грн

Бренд:
Смотреть видео
Описание

ReFa I STYLE

Создан для массажа биологически активных точек лица, шеи и зоны декольте. С его помощью вы сможете воссоздать профессиональные постукивающие движения рук профессионала, которые отлично стимулирует кожу, пробуждая ее красоту и здоровье. Такая ритмичная и успокаивающая стимуляция, выравнивает текстуру кожи, прекрасно подтягивает и тонизирует ее.

При создании этого гаджета был невероятно четко рассчитан размер каждой грани. Интересно то, что изначально специалисты хотели, чтобы все 8 граней имели одинаковый размер, но при тестировании оказалось, что ощущения от массажа не похоже на "постукивание", а скорее на "похлопывание", и компании пришлось немного переработать форму массажера, чтобы добиться нужных ощущений и эффекта. 

При регулярном массаже с помощью ReFa I STYLE:

  • клетки кожи повышают своей естественный иммунитет
  • улучшается процесс доставки кислорода в клетки кожи
  • происходит восстановление биологически активных клеток
  • улучшается процесс регенерации кожи
  • синтезируются новые коллагеновые волокна

Гаджет можно использовать поверх косметических масок. Двигайте им вверх и вниз по поверхности масок, совмещая приятное с полезным. Так, любые сыворотки, маски или крема, богатые активными компонентами смогут глубже проникать в кожу, что существенно увеличит их эффективность.

- Грани ролика покрыты платиной, что делает их совместимыми даже с нежной кожей. 

- Специальная солнечная панель генерирует слабые микротоки, которые, проходя через грани ролика, обеспечивают более длительное поступление в кожу микротоков.

Доказано, что микротоки удивительно эффективны для омоложения кожи. Они повышают тонус мышц лица и подтягивают кожу. Благодаря им:

  • кожа наполняется кислородом;
  • усиливается синтез коллагена и эластина;
  • повышается упругость кожи;
  • осветляются пигментные пятна.

 Особенности ReFa I STYLE:

- Зоны использования: переносица, кожа вокруг глаз, носа, губ и скуловой кости, лоб, шея, ключицы

- Сферы массажера покрыты платиной, что говорит о их гиппоаллергенности

- Данная модель не предназначена для применения в воде

- Есть ряд противопоказаний. Не рекомендуется использовать прибор при аллергических реакциях на металлы, при слишком чувствительной коже, различных высыпаниях, инфекциях, инъекциях/филлерах, воспалительных и аллергических реакциях на коже, нарушениях свертываемости крови (гемофилия), а также лицам, злоупотребляющих алкоголем. Если у вас нарушен баланс костей, вы перенесли операцию, у вас установлены импланты или вы проходите медицинское лечение, а также, если у вас возникают сомнения в безопасности использования массажера, рекомендуем воздержаться от его использования. Также обращаем Ваше внимание, что если на коже есть поврежденные участки: с высыпаниями, аллергическими реакциями, повреждениями, солнечными ожогами, и т.д. запрещено использовать массажер.

- Габариты 23х176х23 мм

- Вес 62 грамм

- Комплект: массажер ReFa I STYLE, инструкция по использованию прибора на английском, японском, китайском и корейском языках, гарантийная карта-сертификат ReFa, гарантия, коробка, чехол для хранения, тряпочка для очистки

- Сделано в Японии компанией MTG

- Гарантия 1 год

Подробнее
Характеристики
RI-210

Техническая спецификация

Вес
62 грамма
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Япония
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Очень и очень полезная вещь. Когда выбирала какой купить массажер ReFa наткнулась на один отзыв иностранного блогера и поняла, что вот эта та самая палочка, которая нужна мне. Пользуюсь этим массажером уже больше полугода. Кожа преобразилась, появился здоровый румянец и разгладились мелкие морщинки. Эффект потрясающий, а его стоимость уже несколько раз окупилась, так как я почти отказалась от косметолога, теперь только иногда делаю чистки и все

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти