×

Разглаживающий крем CHI Keratin K-Trix 5 Smoothing Treatment

Нравится474
750,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 37,50 грн

Бренд:
Описание

Крем для укладки CHI Keratin K-Trix 5 Smoothing

Создать идеально гладкие волосы, которые выдержат даже самые экстремальные погодные явления теперь не проблема. Американские специалисты лаборатории CHI как всегда знают, чего хотят женщины и неустанно выполняют их желания! Одной из последних разработок компании стал разглаживающий крем CHI Keratin K-Trix 5 Smoothing Treatment — это высококлассное средство, способное моментально преобразить любые волосы, превратив их непревзойденно ровное и гладкое полотно.

В состав крема Чи входят увлажняющие ухаживающие компоненты, в том числе протеины пшеницы и аминокислоты кератина. Благодаря которым, средство удерживает влагу внутри волоса, не давая кутикуле раскрываться, концам пушиться, а прическе приобрести неаккуратный вид. Увлажняющий эффект от крема длится до 5 пяти дней. Еще одним большим плюсом использования крема K-Trix 5 Smoothing Treatment является его термозащитное воздействие на локоны, он не только обеспечивает роскошные гладкие волосы, но и защищает их в процессе укладки тепловыми инструментами.

Способ применения: небольшое количество средства распределите по всей длине волос с помощью рук. Наносить крем можно как на влажные, так и на сухие локоны.

Объем: 115 мл 

Сделано в: США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
115 мл
Серия
Keratin
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти