×

Увлажняющее разглаживающее желе с экстрактом черной икры Alterna

Нравится77
1 284,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 64,20 грн

Бренд:
Описание

Alterna Caviar Replenishing Moisture Leave-in Smoothing gelee

Серия Caviar Anti-Aging - это первая комплексная линейка средств по уходу за волосами, которая направлена ​​на предотвращение естественного и химического старения. Наполняя волосы лучшими и наиболее эффективными ингредиентами для восстановления уровня влаги, силы, яркости и эластичности, она омолаживает структуру волос изнутри. Каждый продукт этой серии содержит чистую икру из икры осетровых рыб, которые выращиваются во Франции. Роскошная и богатая витаминами, минералами и омега-жирными кислотами, она помогает восстановить липидный слой волос до его оптимального состояния, вернув волосам здоровье и молодость. 

Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Leave-In Smoothing Gelee - это средство для легкого увлажнения, которое кондиционирует волосы, разглаживает завитки и обеспечивает легкую фиксацию и высокий уровень блеска. Используйте это универсальное средство на влажных волосах перед сушкой естественным путем или перед укладкой феном. Волосы становятся гладкими и блестящими, без жирных следов. 

  • Придает мгновенную гладкость
  • Обеспечивает легкое увлажнение
  • Не содержит спирта

Клинически доказано, что продукт обеспечивает мгновенное увлажнение, борется с влажностью, контролирует завивание и усиливает блеск волос.

Основные компоненты разглаживающего крема Alterna:

  • Экстракт икры, один из богатейших природных источников жирных кислот Омега-3, восстанавливает влажность, эластичность и блеск волос.
  • Seasilk - смесь морских растений, которая обеспечивает интенсивное увлажнение и помогает восстановить поврежденные волосы
  • Age Control Complex. Основанный на научных достижениях в области антивозрастного ухода за кожей, этот запатентованный комплекс сочетает в себе питательный экстракт икры и антиоксиданты. Это помогает предотвратить повреждения и стимулировать микроциркуляцию. Ингредиенты работают в гармонии, устраняя последствия химического, экологического и естественного хронологического старения, вдыхая в волосы новую жизнь
  • Супер оксид дисмутаза мощный фермент, который помогает защитить волосы от повреждения свободными радикалами и окисления, которые вызывают преждевременное старение клеток.

Не содержит парабенов, фталатов, DEA/TEA и синтетических красителей.

Способ применения: Равномерно нанесите на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Можно использовать в качестве финиша на сухих волосах.

Объем: 100 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
2419936

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
100 мл
Серия
Caviar Replenishing Moisture
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти