×

Омолаживающая сыворотка Revlon Professional Be Fabulous Daily Care Normal/Thick Anti Age Serum

Нравится398
747,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 37,35 грн

Бренд:
Описание

Revlon Professional Be Fabulous Daily Care Normal/Thick Anti Age Serum

Сыворотка от Revlon Professional обладает антивозрастным эффектом и предназначена для дополнительного ухода за нормальными и густыми волосами. Она подчеркивает естественную красоту локонов, придавая им роскошное сияние. Текстура средства довольна легкая, за счет чего легко и равномерно распределяется по волосам, моментально проникая в их структуру. В составе нет жирных масел и силиконов, поэтому сыворотка не склеивает и не утяжеляет волосы. 

Основным активным компонентом сыворотки Be Fabulous является витамин Е. Это мощнейший витамин с anti-age действием. Он связывает свободные радикалы, замедляя процесс старения. При этом витамин Е сохраняет гибкость и эластичность волос, препятствует возникновению хрупкости волос и сечения их кончиков.

Помощниками витамина Е в данном средстве являются провитамин В5 и бетаин. В комплексе они оказывают сильное влагоудерживающее воздействие на волосы. Благодаря этому, локоны не только получают необходимое увлажнение, но и легко переносят ежедневную укладку феном. При этом, они обретают красивый мягкий блеск и удивительную шелковистость.

Способ применения: небольшое количество сыворотки нанесите на всю длину сухих чистых волос. Можно использовать как до, так и после укладки.

Объем: 80 мл

Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Кристаллы и сыворотки
Тип волос
все типы
Объем
80 мл
Серия
Be Fabulous
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти