×

Восстанавливающий персонализированный уход для волос SuperPlex Barex

Нравится146
488,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24,40 грн

Бренд:
Описание

Откройте для себя глубокое восстанавливающее действие бальзама Кератин Бондер в сочетании с безграничными цветовыми возможностями концентрированных пигментов для прямого окрашивания Barex SuperPlex для поддержания салонного окрашивания или тонирования обесцвеченных волос в домашних условиях. 

Бальзам кератин бондер Barex SuperPlex рекомендуется в качестве ежедневного средства для ухода за волосами, окрашенными в оттенки блонда, обесцвеченными и мелированными локонами. Он восстанавливает волосы от корней до кончиков уже после первого применения благодаря аминокислотам кератина, которые глубоко проникают в структуру волос, регенерируя внутренние волокна, придавая волосам силу, блеск и сопротивляемость повреждениям.

Моментально облегчает процесс расчесывания, придавая блеск и мягкость. Обеспечивает максимальную защиту от негативного влияния окружающей среды, устраняет статическое электричество с поверхности волос. 

Способ применения: смешайте прямой пигмент и бальзам. Нанесите на чистые, влажные волосы и равномерно распределите по длине. Оставьте на 3-20 минут, в зависимости от желаемого результата. Смойте большим количеством воды.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
поврежденные
Объем
200 мл
Серия
SuperPlex
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти