×

Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос T-LAB Professional Aura Oil Duo Shampoo

Нравится88
839,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 41,95 грн

Бренд:
Описание

T-LAB Professional Aura Oil Duo Shampoo

Серия T-LAB Professional Aura Oil разработана для сухих, тусклых, поврежденных и ломких волос, которые нуждаются в интенсивном питании и сиянии. Она подходит женщинам и мужчинам, которые хотят получить гладкие волосы естественным путем. Aura Oil Collection можно использовать для осветленных, химически обработанных, окрашенных волос, а также для вьющихся волос, нуждающихся в питании. Шелковистые средства для волос из коллекции Aura Oil Collection вместе создают естественный ритуал для сухих волос, обеспечивая волосам интенсивное питание. Ритуал глубокого питания и увлажнения для роскошной мягкости и естественной красоты - процедура, которая необходима вашим волосам, чтобы вернуть мягкость, шелковистость и естественный блеск. 

Питательный шампунь Aura Oil DUO - лучший выбор для сухих и поврежденных волос, потому что он делает волосы более мягкими и гладкими на ощупь, улучшает блеск и эластичность волос. Защищает от воспаления кожи головы, нормализует липидный баланс кожи головы и обеспечивает питание.

Основные компоненты:

  • Экстракт Цветов Камелии и Яшмы - Очищенная минеральная вода, наполненная органическим экстрактом камелии и драгоценными камнями яшмы, придает коже ощущение свежести и энергии.
  • Органическое Масло Авокадо - Лучшее средство для сухих или поврежденных волос. Делает волосы более мягкими и шелковистыми на ощупь, повышает блеск и придает волосам силу.
  • Органическое Масло Инка-инчи - Закрывает кутикулу, предотвращает ломкость волос и появление секущихся кончиков, устраняет пушистость и сухость

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы. Вспеньте и тщательно вымойте их. Смойте и при необходимости повторите нанесение еще раз.

Объем: 300 мл

Сделано в Великобритании

Подробнее
Характеристики
662506

Техническая спецификация

Тип волос
ослабленные
поврежденные
Объем
300 мл
Серия
Aura Oil
Страна производитель
Великобритания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти