×

Резинка Invisibobble Kids Magic Rainbow

Нравится1041
149,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 7,45 грн

Бренд:
Описание

Invisibobble Kids Magic Rainbow

Invisibobble Kids поможет Вашей принцессе распрощаться со спутанными волосами и взъерошенными косичками.

В далёком-далёком волшебном королевстве фея по имени Волшебная Радуга встретила прекрасную принцессу Спаркл. Они сразу стали лучшими подругами, им было легко и интересно вместе. Подруги решили поделиться своим счастьем со всем миром — с помощью магической силы они окутали планету в облако из блёсток и волшебной пыли Invisibobble. Так и появились новые резиночки в Invisibobble® Kids, созданные специально для детей и тех, кто верит в чудеса!

Уменьшенная в размере, по сравнению с моделью ORIGINAL, резиночка Кидс спиралевидной формы, обеспечивает надежную фиксацию волос. Она очень комфортна при длительном ношении и легко снимается, что делает ее идеальным инструментом для создания причёсок разной сложности для детей.

С резиночками Iinvisibobble Kids сбываются детские мечты: можно стать принцессой, собрав локоны в секретную корону с резиночкой Princess Sparkle, или превратиться в очаровательную фею, добавив в образ немного волшебной пыли с Magic Rainbow.

Лайфхак от производителя: если резинка начинает терять свою форму, поместите её в горячую воду и она вернет свой первоначальный размер всего за пару секунд.

Комплект: 3 штуки

Цвет: радужный

Сделано в Германии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Серия
Kids
Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти