×

Краска прямого действия Affinage

Нравится115
1 054,00 грн
Цвет
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 52,70 грн

Бренд:
Описание

Affinage Colour Dynamics 

Прямые красители Affinage помогают придать волосам яркий или нежный полупрозрачный оттенок. Смешав любой тон с Пастелайзером, вы получите невероятно мягкий и пастельный цвет. Палитра содержит 12 самых модных и востребованных оттенков, которые можно смешивать между собой.

Affinage Colour Dynamics работает на светлых или осветленных волосах, чем выше уровень тона ваших волос, тем ярче и насыщеннее будет новый цвет. Состав средств обогащен аргановым маслом, маслом ши и фирменной технологией по защите волос и цвета. 90% состава - это натуральные компоненты органического происхождения.

  • Держится от 6 до 10 моек.
  • Без аммиака и перекиси

Способ применения: вымойте волосы шампунем и хорошо удалите с них влагу с помощью полотенца. Выдавите краситель в мисочку и нанесите кистью на волосы. Спустя 15-45 минут смойте без использования шампуня. Допускается использование на сухие волосы, в этом случае эффект будет более плотным и длительным. Для получения пастельных тонов смешайте в мисочке пастелайзер и краситель - добавляйте пастелайзер до тех пор, пока не получите желаемый цвет.

Объем: 150 мл

Страна бренда Великобритания

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Оттенок
Зеленый
Красный
Медный
Пепельный
Розовый
Серый
Синий
Фиолетовый
Тип волос
осветленные
светлые
Объем
150 мл
Страна производитель
Италия
Отзывы(1)
Общий рейтинг
3
1 Обзор
Красила дочке концы оттенком Magic Magenta. У нее русые волосы. Эффекта хватило на 2 раза, причем после первого мытья, оттенок было видно только на солнце

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти