×

Осветляющая пудра GKhair Lightening Powder

Нравится283
2 080,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 104,00 грн

Бренд:
Описание

GKhair Lightening Powder

Специалисты американского бренда GKhair нашли способ забыть про обесцвечивающие средства, которые не могут сделать локоны действительно красивыми! Благодаря своему многолетнему опыту, они создали осветляющую пудру для волос, которая являет собой идеальное дополнение к любым краскам. Представляем Вашему вниманию пудру Lightening Powder - это красивая упаковка, легкость в применении, множество возможностей, удивительные результаты!

Это уникальное средство для популярного и современного блондирования. Данная пудра не только обесцвечивает волосы, но и за счет кератина в составе, восстанавливает их прямо в процессе окрашивания. Инновационная формула средства позволяет сохранить локоны здоровыми и красивыми, а так же обеспечивает великолепный осветляющий результат. За счет Juvexin в составе средства, вы сможете обесцветить волосы до 7 уровней. Пудра Глобал Кератин нейтрализует темные пигменты в волосах и не требует обязательного тонирования. В ее составе находятся специальные фиолетовые пигменты, нейтрализующие нежелательный желтый оттенок.

Способ применения: осветляющая пудра рассчитана для профессионального использования, мастер сам определяет необходимое соотношение пудры и окислителя в зависимости от типа волос, а также необходимый процент и время выдержки. 

Объем: 850 грамм

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
850 грамм
Серия
Окрашивание волос
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти