×

Шампунь против выпадения волос Guam

Нравится470
639,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 31,95 грн

Бренд:
Описание

Этот мягкий шампунь очень мягко и бережно очищает кожу головы от ежедневных загрязнений, обеспечивая ослабленным волосам укрепление и защиту от выпадения. Он наполняет структуру волос влагой, полезными веществами и витаминами. Под его воздействием структура волос становится более крепкой, а сами волосы более плотными и густыми.

Шампунь Гуам обладает успокаивающими свойствами, отлично устраняя раздражения и зуд с кожи головы. Тонизирует и освежает.

Активные компоненты шампуня против выпадения Guam:

  • Экстракт морских водорослей GUAM. Это фирменный комплекс бурых водорослей, который оказывает мощное воздействие как на кожу головы, так и на волосы. Он обеспечивает не только уход, но и защиту локонов.
  • Экстракт морских водорослей вакамэ. Он препятствует выпадению волос и отлично стимулирует кровообращение, улучшая и стимулируя рост волос. Увлажняет пряди и защищает их от обезвоживания.  
  • Кератин - строительный белок, нехватка которого в структуре волос приводит к пористости и ломкости. В составе шампуня, кератин укрепляет структуру, делая волосы гладкими, плотными и невероятно шелковистыми.
  • Эфирные масла эвкалипта восстанавливают поврежденные локоны, возвращая им силу и блеск.
  • Ментол тонизирует и освежает кожу головы, улучшая циркуляцию крови и устраняя зуд.
  • Масло перечной мяты стимулирует рост волос и укрепляет луковицы, предотвращая выпадение
  • Масло розмарина тонизирует кожу головы, стимулирует рост волос и устраняет выпадение. Отлично избавляет от перхоти и сухости кожи головы.
  • Экстракт имбиря мощный компонент в борьбе против утраты волос. Он улучшает микроциркуляцию крови в клетках кожи и активирует рост спящих луковиц.

Шампунь против выпадения волос Гуам не содержит SLES, PEG и парабенов. 

Способ применения: нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте кожу головы, одновременно распределяя шампунь по длине.Смойте и при необходимости повторите процедуру.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
86172

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Объем
200 мл
Серия
UPKer
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти