×

Набор для восстановления истонченных окрашенных волос Bosley MD BosRevive Color Safe 30 Day Kit

Нравится44
2 380,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 119,00 грн

Бренд:
Описание

Bosley MD BosRevive Color Safe 30 Day Kit

Восстановите заметно редеющие волосы с помощью 30-дневного набора BosRevive, предназначенного для окрашенных волос, с простой трехэтапной системой, включающей питательный шампунь, кондиционер для объема и несмываемое средство для придания объема.

  • Безсульфатный питательный шампунь BosRevive (150 мл) удаляет загрязнения, такие как дигидротестостерон, с поверхности кожи головы, одновременно очищая волосы от остатков стайлинга и загрязнений. Экстракт семян тыквы и пальма сереноа, натуральные блокаторы ДГТ, в сочетании с экстрактом розмарина и пантенолом помогают уменьшить воспаление кожи головы, улучшить кровообращение и укрепить волосы, способствуя их здоровому росту. Поддерживает чистую среду для роста более густых и полных волос.
  • Кондиционер для придания объема BosRevive (150 мл) — это невесомый ежедневный кондиционер, содержащий ингибиторы ДГТ, который придает волосам объем и блеск, не утяжеляя их. Saw Palmetto, натуральный блокатор ДГТ, работает с ниацином, чтобы оживить волосы и уменьшить выпадение, а биотин и пантенол помогают укрепить пряди волос. Волосы становятся более плотными и напитанными с большим объемом.
  • Несмываемое средство для утолщения BosRevive (150 мл), предназначенное для ингибирования ДГТ, представляет собой легкое, пенообразующее, не содержащее спирта интенсивное средство, способное омолаживать кожу головы и способствовать росту более сильных и здоровых волос. Экстракт семян тыквы и соевые протеины, натуральные блокаторы DHT, в сочетании с экстрактом стволовых клеток яблока и пантенолом помогают уменьшить воспаление кожи головы, улучшить кровообращение в коже головы и укрепить волосы, способствуя их здоровому росту. Уплотняет, восстанавливает хрупкие волосы и обеспечивает мгновенный объем.

Особенности и преимущества

  • Natural Saw Palmetto помогает ингибировать действие DHT и может препятствовать выпадению волос.
  • Пантенол помогает укрепить волосы и улучшить удержание влаги, делая волосы более густыми и объемными.
  • При нанесении на область корней антиоксидантные свойства экстракта розмарина помогают уменьшить воспаление кожи головы и улучшить кровообращение кожи головы, создавая идеальную основу для здорового роста волос.
  • Биотин помогает укрепить волосяные фолликулы

Способ применения:

  1. Эмульгируйте шампунь в руках, равномерно распределите по влажным волосам, уделяя особое внимание коже головы. Обильно массируйте круговыми движениями в течение 1 минуты. Смойте.
  2. После мытья шампунем сэмульгируйте кондиционер в руках, равномерно распределите по влажным волосам, уделяя особое внимание середине и кончикам. Оставьте на 5 минут и смойте.
  3. После кондиционера нанесите пенку для уплотнения на редеющие участки вымытых шампунем и подсушенных полотенцем волос. Наносите лечебную пену только на кожу головы и прикорневую зону. Помассируйте кожу головы кончиками пальцев. Высушите и уложите волосы, как обычно.

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
32 007

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Страна производитель
США
Отзывы(3)
Общий рейтинг
5
3 Отзывы
Приобрела эту систему по рекомендации своего трихолога. Пользуюсь уже месяц результат есть, не скажу, что волосы перестали выпадать и за месяц выросли на 30 см, но эффект на лицо. Даже парикмахер мой заметил. Волос стал более толстым, там где были залысины начали расти новые волосы. Выпадение уменьшилось. Использую все средства строго по инструкции и результатом невероятно довольна

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти