×

Набор против выпадения CHI Power Plus

Нравится1047
2 113,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 105,65 грн

Бренд:
Описание

CHI Power Plus 

Новая серия CHI Power Plus - это обновленная и улучшенная система против выпадения волос. Средства, входящие в ее состав, борются с причинами, которые приводят к утрате волос. При этом, они укрепляют луковицы волос и стимулируют рост новых и сильных волос. Используя средства CHI Power Plus в комплексе вы очень быстро увидите результат от их действия.

В состав набора CHI Power Plus входит:

- Стимулирующий шампунь CHI Power Plus, 340 мл. В его составе содержатся натуральные компоненты, благодаря которым, кожа получает максимальное очищение, детоксикацию и пилинг. Это первый шаг на пути сохранения своих волос. Еще одним плюсом данного шампуня является возможность его использования для окрашенных волос, так как он не затрагивает искусственный пигмент внутри волоса и не обезвоживает его, в отличие от большинства средств против выпадения.

Шампунь Power Plus содержит экстракт крапивы и красного клевера.

- Стимулирующий кондиционер CHI Power Plus, 340 мл. Он обеспечивает волосам и коже головы увлажнение, необходимое им. Обеспечивает плотность и снижает хрупкость волос. Под его воздействием волосы обретают силу и энергию, перестают ломаться, а кончики сечься. 

Кондиционер Power Plus содержит экстракт крапивы, красного клевера и других целебных трав.

- Витаминный комплекс, 90 мл. Завершающий этап в системе оздоровления волос и кожи головы. Он представляет собой легкий несмываемый спрей, который успокаивает, освежает и стимулирует кожу головы, улучшая при этом состояние волос.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и нанесите кондиционер на всю длину и кожу головы. Спустя несколько минут, сполосните волосы водой. Отожмите волосы полотенцем и нанесите витаминный комплекс по проборам. Не смывать.

Страна производитель: США 
Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Серия
44 Power Plus
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти