×

Стимулирующий кондиционер NC-2 CHI 44 Ionic Power Plus

Нравится701
1 603,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 80,15 грн

Бренд:
Описание

CHI44 Ionic Power Plus NC-2 

Стимулирующий кондиционер NC-2 – это один из продуктов системы против выпадения волос CHI 44 Ionic Power Plus, который может работать одинаково хорошо как самостоятельное средство, так и как часть комплекса.

Он оказывает активное стимулирующие воздействие на кожу головы, стимулируя рост и увеличивая плотность и эластичность волос. За счет содержания в составе кондиционера вытяжек из целебных трав и молекул нанокерамики CHI44, он хорошо увлажняет кожу головы, обеспечивая, таким образом, открытый доступ полезных веществ к фолликулам волоса. Так они получают все необходимое питание внутри, за счет чего и придают силу и энергию новым волоскам.

Эффект от действия кондиционера CHI 44 Ionic Power Plus станет заметен уже спустя пару недель. Волосы обретут значительную густоту и плотность. Но самое приятное это то, что даже после завершения курса процедур против выпадения волос, густота и плотность волос никуда не пропадут, и вы и дальше сможете наслаждаться роскошными и здоровыми локонами.

Способ применения: после мытья волос шампунем, промокните локоны полотенцем и нанесите стимулирующий кондиционер от корней до кончиков. Аккуратно вотрите его в кожу головы и волосы, а спустя 3-5 минут смойте. 

Объем: 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
CHI5529

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против выпадения
Тип волос
все типы
Объем
1000 мл
Серия
44 Power Plus
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти