×

Очищающий шампунь Moremo Scalp Shampoo Clear and Cool

Нравится504
999,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49,95 грн

Бренд:
Описание

Moremo Scalp Shampoo Clear and Cool

Очищающий шампунь Moremo предназначен для борьбы с перхотью и шелушением. Он невероятно бережно очищает кожу головы, не раздражая и не причиняя ей дискомфорта, так не содержит силиконов, сульфатов и парабенов.

Благодаря натуральным компонентам, обладающим антибактериальными свойствами, шампунь удалит омертвевшие клетки, избавив вас от дискомфорта, шелушения, зуда и перхоти. 

Преимущества шампуня Moremo Scalp Shampoo Clear and Cool:

  • Отлично борется с перхотью и причинами ее возникновения. Устраняет шелушения и все неприятные ощущения
  • Обладает сильнейшей очищающей способностью, обеспечивая при этом увлажнение и питание. Такое комплексное воздействие помогает продлить свежесть прически и обеспечить сбалансированный уход за кожей головы и волосами 
  • Охлаждает, устраняя раздражения и дискомфортные ощущения

Ключевые компоненты очищающего шампуня Moremo:

  • Фито комплекс на основе мяты и эвкалипта обладает отличной очищающей способностью.
  • Ментол, камфора и мята нейтрализуют зуд, успокаивая и освежая. Благодаря ментолу и экстракты цитрусовых шампунь обладает охлаждающим эффектом.
  • Экстракт гаультерии обладает антибактериальным действием, удаляет отмершие частички кожи и устраняет шелушения. А его приятный аромат поднимет вам настроение и повысит вашу концентрацию.
  • Гидролизованный протеиновый комплекс на основе сои, кукурузы и пшеницы и гидролизированный кератин придают волосам привлекательный вид, устраняя пушистость и пористость волос. Экстракт ромашки увлажняет и успокаивает кожу.

Шампунь Moremo обладает легким аромат мяты и цитрусовых.

В составе отсутствуют: силиконы, парабены, сульфаты, минеральные масла, искусственные красители, бензофенон, TEA (триэтаноламин)

Способ применения: нанесите нужное количество средства на руки, создайте обильную пену, а затем помассируйте кожу головы и волосы. Смойте теплой водой.

Объем: 500 мл

Сделано в Южной Корее

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Против перхоти
Тип волос
все типы
Объем
500 мл
Страна производитель
Корея
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Только получила и спешу поделиться первым впечатлением. Бутылочка сделана классно, пластик плотный, дозатор удобный. Пенится шампунь неплохо, аромат ненавязчивый и минут через 30 улетучивается полностью. Промывает хорошо, я прям ощущаю как кожа головы и волосы становятся чище. Пока использовала всего 2 раза, но осталась довольна и появилось желание попробовать и другие средства Моремо

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти