×

Окислитель 6% GKhair Cream Developer VOL 20

Нравится302
585,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29,25 грн

Бренд:
Описание

Американская марка профессиональной косметики для волос Global Keratin предлагает абсолютно новый подход к окрашиванию волос. Технологи бренда создали уникальный краситель, отвечающий самым высоким требованиям современной бьюти индустрии. Их краска для волос идеально окрашивает локоны в насыщенные тона, восстанавливая и оздоравливая их. Натуральный кератин, содержащийся в составе красителя, наполняет поврежденные участки структуры и делает волосы шелковистыми и блестящими.

Такая инновационная краска работает со специальным профессиональным окислителем Cream Developer 20 Volume 6%, который продается отдельно. Окислитель имеет гелеобразную текстуру, которая обеспечивает удобство в процессе окрашивания, ведь красящая смесь не растекается и ложится на волосы равномерно. В составе оксиданта только природные вещества, которые не вызывают жжения или аллергической реакции на кожу головы. 

Окислитель Глобал Кератин Cream Developer 20 Volume 6% смешивается с краской 1:1 и тут же наносится на волосы. 

Способ применения: оксидант GKhair смешайте с краской для волос в пропорции 1:1 и хорошо размешайте их между собой с помощью кисти. Сразу же приступайте к нанесению.

Объем: 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
1000 мл
Серия
Окрашивание волос
Страна производитель
США
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Можно ли этот окислитель смешивать с другими красками (не ГК Хаэр)?

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти