×

Окислитель 3% GKhair Cream Developer VOL 10

Нравится824
585,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29,25 грн

Бренд:
Описание

Сравнительно молодая компания Global Keratin за свои 10 лет существования на рынке успела завоевать признание миллионов стилистов и их клиентов. Специалисты бренда произвели настоящий прорыв в мире профессиональной косметики, подойдя к процессу окрашиваю волос совершенно с другой стороны. 

Косметика для ухода за волосами от Глобал Кератин имеет полностью натуральные ингредиенты в своем составе: натуральный кератин, масла, растительного происхождения и природные экстракты. Их краситель для волос создан так, что не только окрашивает локоны красивым оттенком, но восстанавливает поврежденную структуру. Кератин заполняет поврежденные места и делает локоны гладкими и шелковистыми.

Окислитель Cream Developer 10 Volume 3% достоин отдельной похвалы. Его гелевая текстура делает нанесение краски легким и простым делом. Работает средство мягко, а за счет своего натурального состава не вызывает аллергических реакций. 

Профессиональный окислитель Глобал Кератин Cream Developer 10 Volume 3% поднимает оттенок натуральных волос на один уровень.


Способ применения: оксидант GKhair смешайте с краской для волос в пропорции 1:1 и хорошо размешайте их между собой с помощью кисти. Сразу же приступайте к нанесению.

Объем: 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
1000 мл
Серия
Окрашивание волос
Страна производитель
США
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Кожу не печет, для меня это главное, так как многие другие окислители пекли нещадно, даже при таком маленьком проценте

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти