×

Ножницы Kasho Millennium 6,0 эргономичные

Нравится223
41 804,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 090,20 грн

Бренд:
Описание

Kasho Millennium KML-60 os

Ножницы Millenium KASHO – это идеальные парикмахерские ножницы высокого уровня, изготовленные в Японии. 

Материал ножниц. Они изготовлены в Японии из специальной японской стали. Благодаря этому, ножницы очень острые и их острота не проходит с годами. Нержавеющая сталь, полученная из двух сплавов, обеспечивает исключительную твердость и долговечность ножниц.

Исключительно острые, эргономичные ножницы с конвекционной, «невидимой» режущей кромкой, изготовленны из чрезвычайно стойкого и прочного сплава нержавеющей стали vg10 с агломератом. Минимальное усилие при минимальном трении благодаря сбалансированности дисковой системы исключает люфт между полотнами. Полотна соприкасаются только в точке среза, что в сочетании с суперзеркальной полировкой обеспечивает плавность. Зеркальная полировка делает каждое лезвие безупречным и точным.

Дисковая система управления полотнами. Каждый срез происходит очень легко, благодаря запатентованной системе с закрытым диском. Это обеспечивает защиту винта от попадания в него волос, косметики или пыли.

Форма и дизайн. Эргономичная форма с смещенным и укороченным отверстием для большого пальца обеспечивает бесшумный срез. Большой палец легко лежит на своем месте не напрягаясь и чувствуя себя естественно и комфортно.

Режущие полотна. Выпуклые лезвия с конвекционной, «невидимой» режущей кромкой, обеспечивают ножницам остроту бритвы. Из-за чрезвычайной твердости эта резкость сохраняется в течение многих лет. Сопротивление ножниц минимально и ваша рука долго не устает.

Сталь: нержавеющая сталь vg10 с агломератом

Форма - эргономичные

Винтовая группа - закрытая дисковая система

Размер - 6 дюймов

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
21075820

Техническая спецификация

Вид ножниц
Для стрижки со скользящим срезом
Форма ножниц
Эргономическая
Длина ножниц
6"
Серия
Millennium
Страна производитель
Япония
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти