×

Набор CHI Keratin Trio Set

Нравится715
2 280,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 114,00 грн

Бренд:
Описание

CHI Keratin Trio Set

Новинка 2018 года от американской лаборатории Farouk. В состав данного набора входит:

1. Шампунь CHI Keratin, 355 мл. Он отлично очищает поврежденные волосы, при этом восстанавливая их и заполняя поврежденные участки кератином. Он содержит аргановое масло и масло жожоба, которые обеспечивают интенсивное питание, восстановление и защиту локонов изнутри. Под действием данного шампуня, волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими.

2. Кондиционер CHI Keratin, 355 мл. Мгновенно восстанавливает баланс влаги и наполняет структуру волос молекулами кератина. Аргановое масло и масло жожоба, в его составе, восстанавливают поврежденные пряди изнутри, обеспечивая им интенсивное питание, защиту и блеск. Специальный кератиновый комплекс Keratrix реконструирует и защищает локоны от термического воздействия и химической обработки, предотвращая ломкость, хрупкость и утончение волос в следствие возрастных изменений.

3. Шелк CHI Keratin, 177 мл. Это несмываемое восстанавливающее средство, которое обеспечивает интенсивное увлажнение сухих и поврежденных волос. Кератин, в составе шелка, восстанавливает поврежденную кутикулу волос, а протеины шелка, проникают глубоко в структуру, удерживая влагу внутри и не позволяя волосам обезвоживаться. За счет этого, увеличивается эластичность волос, восстанавливается их мягкость и упругость, а волосы обретают роскошный блеск.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и нанесите на них кондиционер, оставив его на волосах на 2-3 минуты. Промойте волосы водой и нанесите на них шелк, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Шелк можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах.

Объем: 355 мл+355 мл+177 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
сухие
Серия
Keratin
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти